c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пластинчатые теплообменники «Данфосс» доступны для заказа в системе «Ридан online»

В системе электронной коммерции «Ридан online» для расчета и заказа стали доступны разборные пластинчатые теплообменные аппараты «Данфосс» серий XG10, XGM032, XGM050, а так же паяные пластинчатые теплообменные аппараты серии XB. Теплообменники «Данфосс» органично дополнили модельную линейку «Ридан».

Система создана для повышения качества и скорости работы клиентов с теплообменным оборудованием. Она существенно сокращает время подбора, получения коммерческого предложения и заказа оборудования, позволяет сделать этот процесс гибким и удобным.

Преимущества:

- размещение заказа в режиме online;

- расчеты 24 часа в сутки 7 дней в неделю:

- информация о статусе заказа и взаиморасчетах;

- консультации по подбору и формированию заказа.

Теплообменник подбирается индивидуально под каждый конкретный объект. Идеально подобрать оборудование соответствующее расчетным характеристикам и требованиям заказчика можно несколькими способами. Воспользоваться простой формой заказа в системе электронной коммерции или самостоятельно с помощью специальной расчетной программы.

Данный сервис преимущественно ориентирован на подбор теплообменников для ЖКХ, в частности, для систем отопления и горячего водоснабжения. Возможен расчет аппаратов, работающих на таких средах, как вода, пар, гликоли, технические масла и продукты нефтепереработки, кислоты и щелочи, морская вода.

Для получения доступа к «Ридан online» можно обратиться к инженеру-консультанту в своем регионе.


Компания Frigopoint приглашает на бета-тестирование Vessel-online

Новинки от ebm-papst на Chillventa 2016
0.00
0
0
28-07-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.