c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Данфосс» приглашает на «День Холодильщика 2016»

Традиционная встреча представителей ведущих компаний сферы холодоснабжения и экспертов отрасли состоится 29–30 сентября 2016 году в Подмосковье.

Ежегодное событие проходит под эгидой Российского союза предприятий холодильной промышленности. В нем принимают участие представители ведущих компаний отрасли и производители оборудования. На этот раз встреча состоится на производственной площадке «Данфосс».

Устроители подготовили насыщенную программу. В первый день участники получат возможность познакомиться с новыми тенденциями в сфере хладообеспечения. Для этого будет развернута ярмарка партнеров, организованы мастер-классы и выставка оборудования. Возможность узнать оценки авторитетных экспертов и обменяться опытом представлена на конференции и круглых столах по широкому спектру применений.

Каждый сможет лично оценить последние разработки и перспективные технические решения. В специализированном учебном центре «Данфосс» созданы действующие системы холодоснабжения с применением инновационных технологий. Также планируются тематические экскурсии на объекты, где реализованы интересные проекты.

На второй день мероприятие продолжится в Доме отдыха Ершово. После насыщенной рабочей программы участники смогут окунуться в атмосферу праздника. В качестве организатора компания «Данфосс» и здесь приготовила немало сюрпризов и приятных неожиданностей. Все это сделает встречу специалистов отрасли не только интересной с профессиональной стороны, но и незабываемой по эмоциональности и размаху.

«Нам важно, чтобы всем было интересно, и получился настоящий праздник. Приглашаем всех желающих!», - говорит Юрий Чуриков, директор по продажам и маркетингу департамента холодильной техники и кондиционирования компании «Данфосс».

Подробнее ДХ2016.данфосс.рф

 

НАЗВАНИЕ

 

 


Преобразователи частоты VACON 100 FLOW для систем водоснабжения и водоотведения

BITZER произвел свой 2,5 - миллионный продукт
0.69
0
0
30-08-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.