c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые клапанные станции Danfoss ICF SS из нержавеющей стали

Новые клапанные станции Danfoss ICF SS из нержавеющей стали

Компания «Данфосс» расширяет линейку промышленных холодильных компонентов новыми клапанными станциями из нержавеющей стали ICF SS FlexlineTM.

Новые комбинированные клапанные станции ICF SS 20-25 предназначены для инсталляции в холодильных системах с повышенными гигиеническими и антикоррозионными требованиями, например, в производствах напитков и молочных продуктов, в рыбной, пивоваренной, мясоперерабатывающей отраслях и др.

Являясь частью клапанной платформы FlexlineTM, новые ICF SS имеют максимальное рабочее давление 52 бар, диапазон рабочих температур -60°С … +150°С, а также совместимы со всеми общепринятыми хладагентами, включая аммиак и СО2. Новые ICF SS выпускаются в 4-х и 6-ти модульном исполнении на базе двух типоразмеров корпусов с присоединительными размерами DN 20-40 под сварку встык.

«На рынке возрастает потребность в решениях и комплектующих из нержавеющей стали. Наше недавнее открытие производства клапанов SVL SS подтверждает эту тенденцию. В этом же году мы делаем еще один шаг для поддержки растущего рынка — мы расширяем линейку станций ICF модификациями из нержавейки», — отмечает Евгений Сухов, к.т.н., директор направления «Промышленный холод» компании «Данфосс».


Новый информационный портал Danfoss о системах холодоснабжения с CO2 (R744)

Новое приложение BITZER по хладагентам
0.00
0
0
19-09-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.