c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Технические семинары в Санкт-Петербурге

Компания «ТРОКС Климатехника» приглашает технических специалистов на семинары, которые состоятся  30 и 31 января 2008 года в 10.00 в конференц-зале БЦ «Магнус» по адресу: г. Санкт-Петербург,9-ая Линия В.О., д. 34, Литер А.

Программа семинара:

1 блок. Воздухораспределительное оборудование TROX. Ассортимент и основные преимущества оборудования ТРОКС. Примеры применения. Диффузоры и решетки TROX. Эксклюзивный дизайн и конструкция оборудования TROX. Совместное использование диффузоров с ионизатором воздуха. Диффузоры и решетки швейцарского подразделения TROX HESCO. Воздухораспределительное оборудование TROX в сочетании с элементами управления. Программа подбора оборудования TROX.

2 блок. Элементы канальной сборки и фильтры TROX. Фильтры TROX в вентиляционных системах. VAV системы и методы их расчета с использованием программы подбора. Ассортимент и основные преимущества противопожарных клапанов. Шумоглушители TROX. Примеры применения. Использование программы по подбору шумоглушителей.

Бизнес-ланч

3 блок. Холодные потолки и охлаждающие балки TROX. Обзор охлаждающих балок и примеры их применения в различных типах зданий. Применение эжекционных доводчиков в вытесняющей вентиляции. Расчет многофункциональных охлаждающих балок с помощью программы подбора и  руководства по подбору TROX Великобритания. Совместное использование охлаждающих балок  с ионизатором воздуха.

Докладчики:
Мошкин Александр Яковлевич, Технический директор. 

Продолжительность семинара составляет ориентировочно 3-3,5 часа.
Участникам семинара будет предоставлена техническая литература.
Участие в семинаре бесплатное.

Если Вы желаете посетить наш семинар, пришлите, пожалуйста, нам письменное подтверждение об участии  до 18.00 29 января, с указанием даты посещения семинара, а также  список специалистов, с указанием организации и ФИО сотрудников, которые смогут посетить наш семинар по факсу (812) 603-27-13 или электронной почте marketing@trox.ru

Внимание! В феврале и марте 2008 года компания ТРОКС Климатехника планирует провести ряд семинаров по оборудованию TROX. За дополнительной информацией обращайтесь к  Владимиру Устинову тел.    (812) 603-27-13, моб. тел. +7 911 214-84-78  или следите за новостями на сайте www.trox.ru.


TROX-лидер рынка в области вентиляции и кондиционирования представляет свой новый интернет сайт.
1.79
0
0
23-01-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.