c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка в области теплонасосных систем японской корпорации Chofu

∨ Показать карту ∨

Рынок энергоэффективных систем отопления, вентиляции и кондиционирования на базе тепловых насосов пополнился новинкой от японской корпорации Chofu. Японская компания CHOFU работает на рынке отопительных систем уже около 50 лет. В настоящее время на нее приходится около половины объема продаж бытового отопительного оборудования в Японии. После катастрофы на АЭС Фукусима в 2011 году компания Chofu приняла активное участие в программе японского правительства по развитию энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии.

Флагманская линейка моноблочных тепловых насосов Воздух-Вода с компрессором инверторного типа серии AEYC в очередной раз совершила технический прорыв в данной области за счёт ряда преимуществ по сравнению с другим оборудованием подобного класса.

В первую очередь это относится к значительному упрощению монтажа устройства благодаря использованию моноблочной системы комплектации. Все необходимые элементы уже смонтированы внутри корпуса теплового насоса (отсюда название системы “All-in-One”, то есть “Всё в одном”), а затем из корпуса выходят только элементы подключения вторичного водяного контура. Вот как это выглядит на иллюстрации устройства со снятой крышкой.

Другим преимуществом тепловых насосов Воздух-Вода с компрессором инверторного типа серии AEYC является простота управления. Оно полностью автоматизировано, и конечному потребителю достаточно лишь разобраться в нехитром и интуитивно понятном интерфейсе дистанционного контроллера (пульта). Дистанционный пульт управления предоставляет широкий диапазон пользовательских настроек. Управляющий контроллер, размещенный в корпусе теплового наоса Chofu, используется техническими специалистами для осуществления первичных настроек и управления заводскими параметрами, в том числе для проведения пуско-наладочных работ.

Более подробную информацию об этих тепловых насосах можно получить по ссылке.

Тепловые насосы Воздух-Вода серии AEYC от компании Chofu – легкие в монтаже и эксплуатации, надёжные и экономичные – на многие годы обеспечат комфорт и уют в квартирах, частных домах, детских садах, школах, офисах, торговых, производственных, складских помещениях.



Мир Климата 2015 – самые яркие впечатления
2.08
3
0
17-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Борис Шеин [blshein]
2015-02-20 15:04    Будут ли они в продаже в России?