c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мир Климата 2015 – самые яркие впечатления

∨ Показать карту ∨

С удовольствием вспоминаем о Международной выставка «Мир Климата 2015», в которой участвовала наша компания «Климатические Инновационные Системы».

Выставка «Мир Климата-2015», проходившая с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, собрала около 300 климатических компаний, производителей, проектных и монтажных организаций из 24 стран мира.

Наша компания «Климатические Инновационные Системы» представила на своем стенде новинки климатического оборудования фирм Mammoth, CHOFU, Climate Master, JAMA, особенно в части применения энергосберегающих инновационных технологий в системах отопления, вентиляция, кондиционирования и горячего водоснабжения.

Стенд компании «Климатические Инновационные Системы» демонстрировал самую широкую линейку тепловых насосов и солнечных коллекторов на выставке. Эффективные, надежные и экологичные тепловые насосы, кондиционеры и котлы отопления представленных фирм неизменно привлекают к себе интерес покупателей. И в этот раз множество посетителей выставки подходили к стенду компании, чтобы узнать больше о характеристиках представленной продукции и особенностях ее применения, интересовались новыми технологиями и возможностями их применения.

В этом году особым вниманием пользовались воздушные тепловые насосы моноблочной и сплитконфигурации, в том числе японский Chofu.

Посетители, представлявшие девелоперские компании и организации, специализирующиеся на проектировании, монтаже и обслуживании систем ОВиК для коммерческих объектов (ТРЦ, офисные и многофункциональные комплексы, гостиницы и т.д.) проявляли особую заинтересованность в представленном на стенде ассортименте тепловых насосов типа Вода-Воздух (или кондиционерами с воздушным охлаждением конденсатор). Такие насосы широко используются в так называемых кольцевых системах, которые превосходят стандартные системы кондиционирования на базе VRV/VRF, чиллер/фанкойл и прочие, как по первоначальным затратам по установке и монтажу, так и по эксплуатационным затратам. В свою очередь, посетители, представлявшие сектор частного хозяйства (дачи, коттеджи, таунхаусы и т.п.), уделяли повышенное внимание геотермальным тепловым насосам.

Таким образом, выставка «Мир Климата 2015» показала, что, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, климатические установки продолжают пользоваться устойчивым спросом потребителей из всех секторов Российской экономики.


Новинка в области теплонасосных систем японской корпорации Chofu
2.20
1
0
01-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.