c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Сплит-система Pioneer в каждую квартиру

В недавнем времени был успешно запущен в эксплуатацию объект Доходный дом «Краснодар» - многоквартирный жилой дом, построенный специально для сдачи жилья в аренду.

Каждая квартира оборудована мебелью, холодильником, стиральной машиной, а за комфортную температуру и климат отвечают кондиционеры Pioneer, которые также установлены в каждой квартире. Всего дилером United Elements Group, компанией «Академия климата», было поставлено и смонтировано 580 комплектов сплит-сиcтем Pioneer KFR25CW Calipso:

- время закладки трасс составило 12 месяцев (по мере строительства дома);
- время монтажа блоков - 10 месяцев (по мере выполнения отделочных работ).

Кондиционеры Pioneer Calipso имеют энергоэффективность класса А, функции работы в режиме комфортного сна, интеллектуальной разморозки, мультискоростной вентилятор, а также способны работать в турборежиме для максимально быстрого охлаждения помещения.

Доходный дом «Краснодар» расположен в городе Краснодар на ул. 1 Мая, 188, в непосредственной близости от Краевой Клинической больницы №1. Рядом находится транспортная развязка, а значит - удобно перемещаться по городу. В здании доходного дома находятся аптека и фитнес-клуб. Стоимость аренды квартиры от 12 000 рублей. 

Сплит-система Pioneer в каждую квартиру

Новое поколение осушителей Dantherm для плавательных бассейнов

Обновление модельного ряда Dantherm
3.40
1
0
26-05-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.