c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приглашаем на выставку Hi-Tech House & Building-2007 с 8 по 10 ноября в Москве

∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

С 8 по 10 ноября в Москве состоится одно из самых значимых событий на рынке автоматизации зданий –  шестая международная выставка Hi-Tech House & Building-2007. В этом году Hi-Tech House & Building пройдет в новом формате – выставка-конгресс. 

На выставке будут демонстрироваться технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий интеллектуальными системами, проекты "интеллектуальных зданий" и «умных домов».  

United Elements совместно с ведущим итальянским производителем систем управления климатическим оборудованием компанией Carel представит на стенде 200C автоматику для вентиляционного и кондиционерного оборудования. 

Hi-Tech House & Building состоится в московском выставочном центре «Гостиный двор» по адресу ул. Ильинка, д.4.

7 ноября, накануне выставки, в «Президент-отеле» (ул. Б. Якиманка, д.24) будет проведен международный конгресс «Перспективы строительства «интеллектуальных зданий».  С докладом «Климатический рай в бизнес-центре» на конгрессе выступит начальник отдела автоматики United Elements Дмитрий Смелов.


 


Приглашаем на семинар «Системы вентиляции и осушения воздуха на примере оборудования компании Dantherm (Дания)» в Киеве

Новая линейка кондиционеров Pioneer серии Axioma
1.61
0
0
06-11-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.