c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

С 8 по 10 ноября в московском «Гостином Дворе» проходила шестая международная выставка Hi-Tech House & Building-2007. Это крупнейшая в России и странах СНГ экспозиция интеллектуальных технологий для зданий различного назначения.
 
Компания United Elements принимала участие в работе выставки третий раз, представив аппаратные и программные средства автоматизации и диспетчеризации производства Carel. Экспозиция United Elements включала в себя как проверенные временем решения, так и новинки, которыми богата номенклатура поставляемой Carel продукции.
 
Отечественный рынок систем автоматизации сейчас переживает период подъема. Этим объясняется значительный интерес к Hi-Tech House & Building, что проявилось в большом количестве посетителей выставки. Значительную их часть составляли представители компаний-интеграторов, целью которых был поиск поставщиков инженерного оборудования.  
 
Среди заметных событий выставки стоит отметить Bacnet Interoperability Show. В ходе мероприятия посетителям выставки демонстрировалась интеграция оборудования различных производителей в единую систему диспетчеризации по открытому протоколу Bacnet. Bacnet Interoperability Show позволило проиллюстрировать широкие коммуникационные возможности оборудования Carel.

В преддверии выставки состоялся международный конгресс "Перспективы строительства «интеллектуальных зданий»", на котором ведущие участники рынка средств автоматизации – инвесторы, строители, архитекторы, проектировщики зданий, управляющие компании, интеграторы и производители интеллектуальных инженерных систем обменивались практическим опытом и обсуждали вопросы эффективного взаимодействия. С докладом "Климатический рай в бизнес-центре" на конгрессе выступил начальник отдела автоматики United Elements Дмитрий Смелов.

Большое количество новых контактов, установленных за время выставки, позволяет рассчитывать на дальнейшее развитие рынка интеллектуальных зданий в России и странах ближнего зарубежья.


Семинары Учебного Центра United Elements в ноябре

Уведомление о контроле розничных цен
1.61
0
0
14-11-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.