c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Поездка дилеров United Elements Group на завод Hitachi

∨ Показать карту ∨

В середине мая состоялась первая поездка партнеров нашей компании на завод Hitachi в Барселоне, который производит мультизональные системы VRF и тепловые насосы. Программа была насыщенная. В поездке участвовала группа из 12 ведущих дилеров холдинга.

Во главе с Павлом Терещенко (коммерческий директор UEG) и Максимом Колониным, главой Hitachi в России, наши партнеры посетили завод, где были проведены презентация компании Jonson Controls и Hitachi и экскурсия. Гости смогли увидеть полный цикл производства наружных блоков VRF и задать все интересующие их вопросы. 

Эта поездка стала не только первым опытом посещения производства для некоторых партнеров, но и первым опытом приема специалистов по продажам заводом Hitachi, так как, в основном, на заводе проходят обучение технические специалисты или представители сервисных служб. Все участники поездки, даже те, кто уже много раз посещал производства в Китае и Европе, отметили высокую технологичность и повышенный контроль качества на производстве, а также гостеприимность хозяев. 

Завершающей частью поездки стала культурная программа с обзорной экскурсией по городу, посещением музея Пикассо и музея современного искусства. Красоты Барселоны и экспозиции в стиле гиперреализм никого не оставили равнодушными.



Новое приобретение Dantherm Group
3.71
0
0
13-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.