c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Первого ноября завершила работу 7-я Международная выставка-конгресс HI-TECH BUILDING & House-2008.

Впервые выставка проводилась на территории МВЦ «Крокус Экспо». Смена выставочной площадки связана с увеличением количества участников и расширением экспозиции, на которой с каждым годом демонстрируется все больше технологических новинок.

На выставке HI-TECH BUILDING & House-2008 был представлен весь спектр оборудования, необходимого для оснащения современных зданий: системы автоматизации и диспетчеризации, системы управления климатом, безопасностью и освещением, новейшие технологии энергосбережения, строительства и оснащения энергоэффективных зданий Passiv Haus, проекты «Интеллектуальных зданий» и «Умных домов».

Компания United Elements традиционно принимала участие в работе выставки, представив аппаратные и программные средства автоматизации и диспетчеризации производства Carel. Экспозиция United Elements включала в себя как проверенные временем решения, так и новинки, которыми богата номенклатура поставляемой Carel продукции.

Среди заметных событий выставки стоит отметить Bacnet Interoperability Show. В ходе мероприятия посетителям выставки демонстрировалась интеграция оборудования различных производителей в единую систему диспетчеризации по открытому протоколу Bacnet. Bacnet Interoperability Show позволило проиллюстрировать широкие коммуникационные возможности оборудования Carel.

В дни работы выставки в московском офисе United Elements прошел семинар по системам диспетчеризации Carel. На семинаре с докладом выступил ведущий специалист компании Carel по системам автоматизации зданий Алесандро Скьяво.

Большое количество новых контактов, установленных за время выставки, позволяет рассчитывать на дальнейшее увеличение доли оборудования Carel в проектах систем комплексной автоматизации зданий в России и странах СНГ.


United Elements - лидер продаж полупромышленного оборудования в 2007 году

United Elements Distribution представляет новую бытовую линейку Pioneer серии Ionic
1.39
0
0
26-11-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.