c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

Начал работу сайт компании Carel Spa www.carelrussia.com на русском языке. Этого события с нетерпением ждали участники рынка автоматизации климатического оборудования и систем автоматизации зданий, а также специалисты, работающие с системами увлажнения воздуха.

Сайт содержит техническую документацию по всему спектру оборудования Carel:

•  автоматика для систем вентиляции и кондиционирования,
•  автоматика для холодильного оборудования,
•  системы увлажнения воздуха,
•  оборудование и программное обеспечение для BMS.

Основная задача сайта – обеспечить простой и удобный доступ пользователей к технической документации как на английском, так и на русском языках. Доля последней будет расти.

На сайте представлена информация по наиболее интересным объектам в России и ближнем зарубежье, на которых используется оборудование Carel как в части систем автоматизации и диспетчеризации, так и в системах увлажнения воздуха.

Кроме того, на сайте можно получить демонстрационные версии программного обеспечения EasyTools для программирования контроллеров семейства pCO и PlantVisor, позволяющего в короткие сроки развернуть сервер системы диспетчеризации инженерного оборудования.


Итоги выставки HI-TECH BUILDING & House-2008

Семинар «Мультизональные и центральные системы кондиционирования. (Оборудование Fujitsu, McQuay, Airwell). Системы холодоснабжения на базе чиллеров. (Оборудование McQuay).» 17-18 июня в Волгограде
1.61
0
0
01-12-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.