c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар «Особенности сервисного обслуживания бытового и полупромышленного оборудования Fujitsu и McQuay (I ступень)». 30 марта-02 апреля в Санкт-Петербурге

∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас посетить семинар для специалистов по монтажу и работников сервисных служб «Особенности сервисного обслуживания бытового и полупромышленного оборудования Fujitsu и McQuay (I ступень)». Семинар пройдет 30 марта – 2 апреля 2009 г. в офисе компании United Elements по адресу: ул. Большая Разночинная, д.32.

Этот семинар является продолжением семинара по сервисному обслуживанию сплит-систем и предназначен для людей, занимающихся сервисным обслуживанием, технической диагностикой и ремонтом бытовых сплит-систем. На него приглашаются специалисты, посетившие первые два семинара (по монтажу и сервисному обслуживанию) или имеющие уверенное понимание рассмотренных на них вопросов.

Если ранее вы не были на наших семинарах, то для объективной оценки уровня Вашей подготовки рекомендуется пройти специальный тест, ответив на вопросы приложенного опросного листа. Это позволит рекомендовать для Вас семинар оптимального уровня. При недостаточном уровне базовых знаний и опыта работы рекомендуется сначала посетить семинар по монтажу и сервисному обслуживанию первого уровня.

 Подробная информация о семинаре

Обращаем ваше внимание на то, что количество участников семинара ограничено.

Заявки принимаются при наличии свободных мест в группе.

Докладчик: канд. техн. наук Чепурин Георгий Васильевич

Обучение платное. Стоимость обучения - 2 500 рублей за человека. В стоимость включено питание (обеды) и комплект документации в электронном виде на CD-диске.

Для участия в семинаре необходимо заранее выслать заполненный опросный лист и оформленную заявку по адресу KZaiceva@uelements.com или по факсу (812) 718-55-14. Заявки принимаются до 25 марта.

  По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, обращайтесь к Ксении Зайцевой.


Cеминар «Свободнопрограммируемые контроллеры Carel. Среда разработки приложений 1Tool. Аппаратные и программные средства BMS.» 25-27 марта в Санкт-Петербурге

Выступление на Шестой международной конференции «Воздух 2010»
0.00
0
0
17-03-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.