c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар «Увлажнение воздуха. Технологические особенности и технические средства увлажнения воздуха на объектах жилищно-бытового, коммунального и промышленного назначения» 9 апреля в Ростове-на-Дону

∨ Показать карту ∨

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить семинар «Увлажнение воздуха. Технологические особенности и технические средства увлажнения воздуха на объектах жилищно-бытового, коммунального и промышленного назначения».

Семинар состоится 9 апреля и будет организован  в Ростове-на-Дону по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 123. Начало в 10:00.

Семинар, в первую очередь, рассчитан на приобретение слушателями сведений о технологиях применения и подбора технических средств увлажнения воздуха производства фирмы Carel.

Программа семинара

Участие в семинаре бесплатное.

Докладчик: Вишневский Е.П.

Количество участников семинара ограничено, заявки принимаются при наличии свободных мест.

Для участия в семинаре необходимо до 7 апреля выслать заполненную заявку на семинар по адресу: NRogovcova@uelements.com или по факсу:  (812) 718-55-14 (контактное лицо – Роговцова Наталья).


Семинар «Особенности сервисного обслуживания бытового и полупромышленного оборудования Fujitsu и McQuay (I ступень)». 30 марта-02 апреля в Санкт-Петербурге

Непрерывные инновации: heaterSteam от Carel
1.79
0
0
18-03-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.