c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар «Свободнопрограммируемые контроллеры Carel. Среда разработки приложений 1Tool. Аппаратные и программные средства BMS»

∨ Показать карту ∨

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить семинар «Свободнопрограммируемые контроллеры Carel. Среда разработки приложений 1Tool. Аппаратные и программные средства BMS».

Семинар состоится 19-21 августа и будет организован  в офисе компании United Elements по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 32.

Семинар рассчитан на приобретение слушателями практических навыков работы с оборудованием и программным обеспечением для систем автоматизации и диспетчеризации производства Carel.

Желательно наличие у слушателей персональных компьютеров – в этом случае они смогут повторять действия докладчика для лучшего усвоения информации. Системные требования к компьютерам: Win 2000/Xp/Vista. Для установки ПО на компьютер необходимо наличие прав «администратора».

Программа семинара

Докладчики: Смелов Дмитрий Александрович , Головин Антон Владимирович

Обращаем ваше внимание на то, что количество участников семинаров ограничено.

Обучение платное. Стоимость обучения - 7 000 рублей за человека. Заявки принимаются при наличии свободных мест в группе. Продолжительность семинара — 3 дня. Начало — 10:00.

Для участия в семинаре необходимо до 12 августа выслать заполненную заявку по адресу: NRogovcova@uelements.com или по факсу:  (812) 718-55-14 (контактное лицо – Роговцова Наталья).

 


Скидки в августе на кондиционеры Airwell

Компания расширяет возможности высоконапорных канальных кондиционеров Pioneer
2.30
0
0
03-08-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.