c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

United Elements Engineering совместно с компанией Carel на выставке «Агропродмаш-2009» в Москве 12-16 октября

∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас на 14 международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2009». Выставка будет проходить с 12 по 16 октября в московском «Экспоцентре» по адресу: Краснопресненская набережная, д. 14.

«Агропродмаш» является главной отраслевой выставкой России, которая традиционно представляет лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания,  высокотехнологичное холодильное оборудование, инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки, средства современного менеджмента и информационного обеспечения предприятий АПК. В выставке примут участие более 500 экспонентов из 33 стран.

Приглашаем вас посетить стенд №23E56 в павильоне 2.3, где United Elements Engineering совместно с компанией Carel представят следующие виды продукции:

humiDisk - универсальный дисковый адиабатический увлажнитель, разработанный CAREL, прост в установке и обслуживании. С помощью диска, вращающегося с большой скоростью, вода распыляется в  виде мелкодисперсного тумана, который легко абсорбируется воздухом.

PlantVisorPRO – система удаленного контроля и мониторинга, предустановленная на PC, в специальной комплектации для управления большими климатическими и холодильными системам (до 400 единиц оборудования).

PlantWatchPRO – новая версия контроллера системы диспетчеризации, оснащенная высокоинформативным сенсорным дисплеем, компактный и универсальный продукт, который обеспечивает монтажников, менеджеров склада, технический и обслуживающий персонал полным контролем над холодильными, климатическими и отопительными системами.

µRack – данная серия контроллеров разработана для управления современными компрессорными станциями. Количество и характеристики входов и выходов контроллеров, а также реализованные алгоритмы управления, соответствуют требованиям, предъявляемым к современному оборудованию.

Easy series - линейка контроллеров, предназначенных для управления холодильным оборудованием, используемым в барах, кейтеринговыми службами, для прилавков и холодильных витрин. Контроллеры Easy разработаны с учетом пожеланий самих пользователей и имеют эстетичный и функциональный дизайн.

µC2SE - характерной особенностью контроллеров данной серии является наличие микропроцессоров с технологией RISC и устанавливаемыми опционально часами реального времени, гарантирующими наилучшую производительность и удобство эксплуатации. µC2 SE может управлять чиллерами/тепловыми насосами различных конфигураций, конденсаторными агрегатами, руфтопами с поддержкой режима естественного охлаждения.

Пригласительные билеты на выставку можно заказать по электронной почте на сайте Эскпоцентра до 12 октября.

Будем рады видеть вас на выставке!

Семинар «Особенности монтажа бытового и полупромышленного оборудования United Elements Group» 26-29 октября в Санкт-Петербурге

Непрерывные инновации: heaterSteam от Carel
1.10
0
0
08-10-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.