c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Этот проект в United Elements Group задумали, чтобы помочь родителям и детям найти еще одну важную точку соприкосновения  –  уважение к профессии родителей приходит с пониманием и интересом к ней.

«А вы знаете, кто такой ХВАК?», - спросили мы у детей, племянников, внуков, братиков и сестричек.  Наверное, они еще не знают. Но если подумают... Сколько всего интересного ассоциируется у нас со словом ХВАК! Может это ХВАтающий все огромный монстр со щупальцами? Или маленькая ХВАКающая зеленая  лягушка?

Детям предложили придумать своего ХВАКа и нарисовать его, и даже написать про него историю – где он живет, что любит, чем интересен…  Конкурс был объявлен 25 мая, и уже на следующий день  появилась первая работа.   Принимались   работы красками, карандашом, фломастерами, маркерами, ручками, невидимыми чернилами и даже мелом на асфальте. Голосование проводилось на Интранет-портале компании, а 1 июня состоялась выставка рисунков детей. Каждый из участников получил поощрительный приз, а победитель – поход в аквапарк вместе с родителями.

Общим голосованием первое место присуждено Люде Синевой, 8 лет (г. Москва).

«Мы придерживаемся традиции заботиться не только о сотрудниках компании, но и их  детях, - говорит директор по персоналу United Elements Group Ольга Завальевская, -  Идея родилась спонтанно. HVAC – привычное для нас всех понятие, но сколько ассоциаций и идей оно рождает у человека, не знакомого с нашей отраслью, тем более, у ребенка. Конкурс получился замечательным – радостным, светлым, позитивным.  Радовало то, что ХВАКа захотели нарисовать даже полуторагодовалые малыши. Очень здорово, когда получаешь возможность принести позитив в жизни  не только сотрудников Компании, но их родных  и близких».

«История с ХВАКами не закончится лишь  выставкой детских рисунков, - говорит Виктория Панченко, PR-менеджер United Elements Group . Мы обязательно будем развивать эту тему, например, выпустив календарь или ежедневник с иллюстрациями в виде нарисованных детьми ХВАКов.  Мы надеемся, что эти веселые разноцветные существа помогут родителям  увидеть привычную работу в новом свете».

Все рисунки (часть 1, 1.78 Мб)

Все рисунки (часть 2, 1.80 Мб)


Обновления в разделе «Техническая библиотека»

United Elements поставляет в Россию новую серию кондиционеров Fujitsu
0.00
0
0
31-05-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.