c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В минувшую субботу, 17 июля состоялся московский этап турнира United Elements Cup. Уже в первые минуты турнира все участники без исключения  стали рекордсменами. Дело в том, что 17 июля был побит температурный рекорд - жара в Москве составила 35 градусов. Это лето стало самым жарким за последние 59 лет. В этот день из-за аномальной жары было принято решение перенести несколько матчей Чемпионата России на более позднее время суток.

Приехать в такую погоду на стадион - это уже подвиг, не говоря уже о том, чтобы выйти на поле. Но даже в аномальную жару профессионалы климатического рынка собрались, чтобы сразиться в честном спортивном поединке. За  5 часов игры футболисты и болельщики выпили 300 литров воды и съели несколько коробок мороженого.  Особой популярностью пользовался аттракцион «Холодный душ» - всех желающих поливали холодной водой  из пожарного рукава прямо на поле. Для девушек был устроен конкурс «Мисс Мокрая Майка».

В турнире приняли участие семь московских компаний: United Elements MSK, ООО «Борей», Группа компаний «Термоком», ЗАО ГМЗ «Химмаш»,  ООО «Джеткул», Инжиниринговая студия Bienstar, компания «Люкс Эйр».

Открыли турнир Президент United Elements Group Сергей Колдин и генеральный директор United Elements Distribution Павел Терещенко. Семь московских команд на трех полях начали спортивное состязание при активной поддержке своих коллег! Болельщики в это время устроили перестрелку из водяных пистолетов, подкрепляя силы мороженым и холодной водой. После упорной борьбы в финал вышли команды компаний «Люксэйр»  и «United Elements». Практически на последней минуте на счете 2:2 игрок United Elements забил мяч в ворота противника! Почетное третье место заняла команда компании «Химмаш».

«Признаться, я не ожидал, что мы победим в турнире, который  сами же и инициировали, - признается генеральный директор United Elements Distribution Павел Терещенко.  Последняя игра была очень напряженной. Мне кажется, что присутствие на стадионе Президента компании, его активная поддержка во время всей игры, дали нашей команде дополнительный стимул победить».

«В такую погоду действительно могут играть только те, кто действительно любит футбол, говорит член Ассоциации футбола Санкт-Петербурга Дмитрий Шнейдер, -  мы впервые проводим матч при такой экстремальной жаре. Чувствуется, что играют профессионалы рынка климатического оборудования! Видимо поэтому все и прошло просто замечательно!»

Фотографии с московского этапа United Elements Cup


United Elements Engineering: оборудование для идеальных решений

Unites Elements Distribution представляет эксклюзивные линейки Daikin: модель Daikin FTXK-AW(S)/RXK-A
3.26
0
0
19-07-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.