c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨


символ проекта -
три галактики,
соединённые в логотип
United Elements Group

Премия «HR-БРЕНД» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей.

Проект «Объединяем лучших! Объединяем звезд» был инициирован и реализован отделом HR United Elements Group. На фоне произошедших  организационных изменений необходим был ряд мероприятий, которые  помогут Компании повысить свою репутацию, как работодателя, укрепить лояльность коллег, вовлечь их в корпоративную жизнь Компании. Была создана система внутренних коммуникаций, проведен ряд командообразующих мероприятий и специальных событий. 
 


Ольга Яковлева-Завальевская,
HR-директор
United Elements Group

«Целью нашего проекта являлось повышение лояльности сотрудников к Компании. Действовали мы через информирование, инициирование интереса и вовлечение персонала в корпоративную жизнь, - говорит HR директор United Elements Group Ольга Яковлева-Завальевская. - Проект имел высокую степень приоритетности и получил поддержку и одобрение топ-менеджмента. Ведь прежде всего нам было очень важно  объяснить нашим сотрудникам, для чего мы менялись и перестраивались целый год, какова наша стратегия развития».


Виктория Панченко, 
PR-менеджер
United Elements Group

«Помимо всестороннего информирования мы делали все, чтобы создать наиболее комфортную и позитивную атмосферу в Компании, - говорит  соавтор проекта, PR-менеджер Виктория Панченко. - Ведь  репутацию невозможно придумать. Она складывается, прежде всего, из того как воспринимают Компанию сами сотрудники. Каждый день мы доказываем друг другу и себе, что все, кто работает в United Elements Group – звезды. Так и родилось название «Объединяем лучших! Объединяем звезд!».

В Петебурге проект был представлен на круглом столе «Счастливые люди работают лучше», который проводился газетой «Деловой Петербург».

Церемония награждения финалистов  федерального конкурса «HR-бренд года» и объявление победителей состоится 10-го февраля в Москве.


Поставки оборудования Carel на космодром Плесецк

Компания расширяет возможности высоконапорных канальных кондиционеров Pioneer
3.50
0
0
07-02-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.