c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

United Elements Group вошла в тройку лучших работодателей Санкт-Петербурга

∨ Показать карту ∨

Компания United Elements Group завоевала бронзу в рамках ежегодной премии «HR-БРЕНД» в номинации Северная столица, представив свой проект «Объединяем лучших! Объединяем звезд!».

Премия «HR-БРЕНД» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей.

Авторам проекта удалось создать налаженную систему внутренних коммуникаций и значительно повысить уровень интереса сотрудников к корпоративной жизни компании, тем самым войдя в тройку лучших работодателей Санкт-Петербурга.

Проект «Объединяем лучших! Объединяем звезд!» направлен в первую очередь на укрепление лояльности сотрудников через активное вовлечение их в жизнь компании и повышение репутации компании как работодателя.

«Целью нашего проекта являлось повышение лояльности сотрудников к Компании. Действовали мы через информирование, инициирование интереса и вовлечение персонала в корпоративную жизнь, — говорит HR директор United Elements Group Ольга Завальевская, — Проект имел высокую степень приоритетности и получил поддержку и одобрение топ-менеджмента. Ведь прежде всего нам было очень важно объяснить нашим сотрудникам, для чего мы менялись и перестраивались целый год, какова наша стратегия развития».

«Помимо всестороннего информирования мы делали все, чтобы создать наиболее комфортную и позитивную атмосферу в компании, — говорит соавтор проекта, PR-менеджер Виктория Панченко, — Ведь репутацию невозможно придумать. Она складывается, прежде всего, из того как воспринимают Компанию сами сотрудники. Каждый день мы доказываем друг другу и себе, что все, кто работает в United Elements Group — звезды. Так и родилось название «Объединяем лучших! Объединяем звезд!».

Вместе с United Elements Group премию в разных номинациях получили такие компании, как CТС-Медиа, Ford, Трансаэро, DHL, Росбанк, МТС и другие.

В Петебурге проект был представлен на круглом столе «Счастливые люди работают лучше», который проводился газетой «Деловой Петербург».


United Elements Distribution примет участие в «Мире Климата - 2011»

United Elements Distribution представляет новую бытовую линейку Pioneer серии Ionic
0.69
0
0
12-04-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.