c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Daikin Europe представляет интеллектуальный сенсорный пульт

∨ Показать карту ∨
Daikin Europe представляет интеллектуальный сенсорный пульт

Новая версия пульта intelligent Touch Manager (iTM) позволяет объединить управление энергоэффективной климатической продукцией Daikin и прочих производителей в рамках единого, удобного и интуитивно понятного сенсорного пульта.

Теперь помимо управления параметрами микроклимата и обеспечения горячего водоснабжения пульт iTM может подключаться напрямую к центральным кондиционерам Daikin и к инверторным чиллерам, а также к холодильному оборудованию. Добавление протокола BACnet, а также WAGO I/O означает, что теперь пульты iTM можно подключать к еще большему количеству систем сторонних производителей. Пульт превращается в высокопроизводительную миниатюрную систему управления зданием.

Пульт iTM позволяет снижать энергопотребление и выбросы CO2 при помощи интеллектуального управления, объединяя управление микроклиматом, системами освещения, безопасности и прочими системами здания. Это позволяет снижать расход энергии без ущерба для комфорта. Кроме этого, опция Energy Navigation способствует поддержанию энергопотребления ниже ежегодной отметки, что позволяет заказчику отслеживать причину потерь энергии.

Пульт iTM работает по модульному принципу, который позволяет интегрировать практически неограниченное число устройств. Это означает, что систему управления можно настроить под потребности здания любого размера.

Пульт iTM с сенсорным экраном отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователь может задавать расписание работы на неделю, месяц и год с учетом выходных дней и сезонной потребности в кондиционировании. Так будет гарантироваться наиболее энергоэффективная работа оборудования, а пользователи смогут отслеживать потребление энергии посредством Daikin Energy Navigator.

Через интернет предусмотрен доступ ко всем функциям системы. Таким образом, пользователи могут дистанционно управлять одной или несколькими системами через тот же интерфейс, что и на самом пульте iTM.

В пульте iTM предусмотрен набор функций для обслуживания и пусконаладки оборудования. Инструмент подготовки к пусконаладке позволяет выполнять через iTM настройку всей системы. Персонал также может дистанционно задать настройки и затем загрузить их в течение одного визита на объект. Для выполнения требований законодательства F-Gas предусмотрена функция проверки на предмет протечек. Она включается на пульте iTM как дистанционно, так и по расписанию. На пульт iTM также выводится информация по техническому обслуживанию, включая контакты подрядчиков. При возникновении неисправности система может рассылать электронные письма для оперативного принятия мер. При необходимости пульт iTM может подключаться к собственной сети Daikin Air Conditioning Network Service.

iTM: миниатюрная и доступная система управления зданием

Благодаря добавленной возможности подключения к инверторным чиллерам, холодильным системам, системам Daikin Altherma Flex и повышенной совместимости с оборудованием сторонних производителей пульт Daikin iTM стал прекрасным решением для интеллектуального управления энергопотреблением во всем здании. Выбирая iTM, компании получат более высокую эффективность, сократят эксплуатационные расходы и расходы на обслуживание, снизят выброс CO2 без ущерба для комфорта.

Компания United Elements Group является официальным дистрибьютором бренда Daikin на территории РФ.


Обновленные каталоги Pioneer

С Новым 2016 годом!
3.61
0
0
21-08-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.