c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Pioneer запустил обновленную версию сайта

Компания United Elements Distribution запустила обновленную версию сайта бренда Pioneer – www.pioneer-air.ru.

Pioneer – бренд, который появился на рынке HVAC в 2000 году и первым продемонстрировал, что кондиционер не роскошь, а доступное средство контроля климата.

Новая версия отличается более легкой и удобной структурой: все оборудование классифицировано по направлению использования: «Бытовые кондиционеры», «Полупромышленные кондиционеры», «Мультизональные системы VRF» и «Оборудование для телекоммуникаций» и лаконичным дизайном, выполненном в фирменном стиле бренда Pioneer: основными цветами стали ярко-синий и сдержанный серый, данная цветовая палитра является оптимальной для демонстрации внешнего вида блоков, пультов и корпусов оборудования.

Повысилось информативное содержание сайта. Кроме описания серий оборудования и его технических характеристик появилось наглядное отображение функций в виде иконок, что позволит посетителям сайта быстро сориентироваться в основных достоинствах интересующих моделей.

Таким образом, обновленный интерфейс сайта отражает основные принципы бренда: разумную достаточность, доступность и надежность.


Daikin Europe представляет интеллектуальный сенсорный пульт

Непрерывные инновации: heaterSteam от Carel
1.61
0
0
09-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.