c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Открытие кафедры компании в Санкт-Петербургском Институте Холода и Биотехнологий

∨ Показать карту ∨
Открытие кафедры United Elements Engeeniring

1 октября 2014 года в рамках VII Петербургского инновационного форума состоялось торжественное подписание партнерского соглашения между компанией United Elements Engineering и Университетом ИТМО. А 24 сентября 2014 года официально открылась кафедра United Elements Engineering  в Санкт-Петербургском Институте Холода и Биотехнологий. *

Сотрудничество предполагает реализацию исследовательских и инжиниринговых проектов и осуществление производства и поставки инженерных решений в области отопления и вентиляции. В настоящее время в университете создается базовая магистерской кафедра, специализирующаяся на промышленной климатотехнике. Заведующим кафедрой назначен технический директор ЗАО «Юнайтед Элементс Инжиниринг» Константин Григорьев.

Данное партнерство позволит решить вопрос формирования профессиональных кадров для UEEи трудоустройства выпускников ИХиБТ.

«В последние годы мы испытываем трудности в комплектовании штата с точки зрения кандидатов, обладающих высшим профильным образованием по специальностям сферы ОВиК, сложно найти молодых специалистов с высоким уровнем технической грамотности, – рассказывает Дмитрий Стафеев, генеральный директор United Elements Engineering, – И мы бы хотели решить вопрос найма новых сотрудников на системном уровне».

Подобное сотрудничество является первым для обеих сторон и обладает высоким потенциалом.

 

* Слияние Университета ИТМО и ИХиБТ завершилось в 2012 году.

По материалам пресс-службы Университета ИТМО


Завершение акции «В Италию вместе с Carel»

Компания проведет семинар по теме инновационных энергосберегающих технологий
3.43
1
0
02-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.