c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Оборудование Dantherm в передаче «Дачный Ответ» на телеканале НТВ

∨ Показать карту ∨
Оборудование Dantherm в передаче «Дачный Ответ» на телеканале НТВ

В новом проекте команде «Дачного ответа» в отведенные 2,5 месяца предстояло создать настоящий банный комплекс – с сауной, хаммамом и бассейном. Уложиться в такой короткий срок, когда речь заходит о работе с серьезными железобетонными конструкциями, не так просто. Так, основательно просушить чашу бассейна и продолжить отделочные работы помог мобильный осушитель воздуха серии CDT MK II от Dantherm.

Принцип работы основан на эффекте конденсации влаги: он поглощает влажный воздух, конденсирует его, подогревает и возвращает обратно в помещение уже сухим.

Осушители Dantherm отличает высокая производительность, низкое потребление энергии (благодаря встроенному электросчетчику), прочный корпус из горячеоцинкованной стали с порошковым покрытием, испаритель и конденсатор с эпоксидным покрытием, встроенный очищаемый фильтр для предотвращения попадания частиц пыли внутрь агрегата.

По ссылке можно ознакомиться с информацией об участии оборудования Dantherm в проекте «Дачный Ответ»  http://peredelka.tv/do/archive/otkriij-vzgljad-na-banu/Bassejn.phtml


С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

Обучающий тренинг по сервису и монтажу бытового оборудования Daikin и Pioneer
1.61
0
0
25-12-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.