c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания получила сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза на оборудование Dantherm

∨ Показать карту ∨
Компания получила сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза на оборудование Dantherm

Компания «Dantherm» первой среди иностранных производителей установок вентиляции и кондиционирования воздуха (осушителей для бассейнов) успешно прошла процедуру сертификации ТР ТС.

Сертификат соответствия ТР ТС требуется для ввоза (импорта) товаров, а также для их реализации и обращения на территории стран-участниц Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан). Данный документ подтверждает, что сертифицируемый продукт соответствует всем требованиям Технических регламентов и разрешен к ввозу и использованию на территории Таможенного Союза.

Сертификаты были получены на бытовую и промышленную линейку оборудования Dantherm.

В промышленную линейку вошли установки по вентиляции, кондиционированию и осушению воздуха в помещениях плавательных бассейнов DanX.

Для прохождения процедуры сертификации был организован выезд экспертов органа по сертификации совместно с представителями компании United Elements на фабрику Dantherm в г. Скиве, Дания. В рамках поездки был проведен комплексный анализ производства, полная проверка технологического процесса от получения сырья до склада готовой продукции. Также были показаны лаборатории Dantherm, в которых происходят испытания готового оборудования и научные исследования с целью внедрения инновационных технологий в оборудование для вентиляции и осушения воздуха в помещениях плавательных бассейнов.

Кроме контроля производства, в специализированную аккредитованную лабораторию в России были доставлены образцы осушителей Dantherm для проведения испытаний.

Анализ производства прошел успешно, все образцы осушителей прошли необходимые испытания в лаборатории. Оборудование Dantherm полностью соответствует нормам технического регламента Таможенного союза по контролю качества и безопасности продукции,

Компания «United Elements» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования «Dantherm» на территории Российской Федерации.


Дилерская конференция United Elements Distribution 2015

Daikin запускает новую линейку компактных систем mini VRV
0.00
0
0
16-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.