c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Дилерские конференции United Elements Distribution 2016

∨ Показать карту ∨

На протяжении марта 2016 компания United Elements Distribution провела серию региональных дилерских конференций в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

На протяжении марта 2016 компания United Elements Distribution провела серию региональных дилерских конференций в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В конференциях приняло участие более 250 представителей компаний-партнеров.

На мероприятиях была представлена обновленная коммерческая политика 2016 и главные новинки оборудования Daikin, Pioneer,Dantherm, Carel.

Daikin:

UED представила оптимальный и полностью эксклюзивный модельный ряд 2016 года бытовых сплит-систем Daikin:

Главной новинкой является оборудование дизайн-серии – Daikin Miyora. Данная модель была удостоена престижной награды в области дизайна – Good Design Awards. Для модели был разработан специальный новый пульт управления. Кроме того Daikin Miyora оснащена специальными эко-функциями.

В 2016 году будет расширен модельный ряд популярной модели Daikin ATXN (базовый инвертор) – добавлен 20й типоразмер.

Так же в портфеле United Elements Distribution появятся эксклюзивные модели в сегментах SkyAir (полупромышленные сплит-системы) и воздухоочистители.

Бренд Pioneer представил следующие новинки:

  • Серия настенных on/off кондиционеров Pioneer Pacific (KFR_BW/KOR_BW).

Главное преимущество кондиционеров – низкий уровень шума.  Это  самые тихие модели на рынке, что отражено в названии линейки. При этом они также обладают лучшими на рынке показателями по длине трасс и диапазону рабочих температур, что делает кондиционеры поистине универсальным решением для любого проекта.

  • Серия кассетных on/off моделей (KFC_GW/KON_GW) - серия от технологического лидера сегмента. Серия обладает расширенным функционалом, ранее доступным лишь в инверторных моделях. Теперь и в оптимальных по цене моделях on/off реализованы лучшие технические характеристики и современный дизайн.
  • Паровые увлажнители Pioneer серий SMART и CLASSIC.

Оборудование изготавливается в Южной Корее и отвечает международным стандартам качества. Сильные стороны линейки – надежность, экономичность, удобство эксплуатации и сервисного обслуживания.

По бренду Carel было анонсировано:

  • Появление новой линейки увлажнителей, произведенной в России, аналог серии humisteam.
  • Запуск новинки в семействе адиабатических увлажнителей – humi Sonic Direct,
  • Обновления в сегменте «Автоматика Carel».

Бренд Dantherm объявил о появление новой серии осушителей для бассейна во второй половине 2016 года, детали пока не разглашаются.

Дилеры имели возможность лично ознакомиться и оценить образцы оборудования всех выше упомянутых производителей, которое было экспонировано ходе конференций.

Кроме того, были освещены вопросы маркетинговой, а так же всесторонней гарантийной поддержки. С докладом выступили Директор по маркетингу и Руководитель отдела сервиса компании United Elements Distribution.

Таким образом, партнеры и менеджмент UED могли обсудить актуальные вопросы сотрудничества и наметить дальнейшие направления работы в начале сезона продаж.

Благодарим всех участников дилерских конференций 2016 и до встречи в следующем году!

 


Изменение модели Daikin ATX-K на ATX-KV

Новинка от Dantherm — тепловые насосы для бассейнов
1.79
0
0
01-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.