c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сертификация заводов в Остенде и в Чехии по стандарту BES 6001

∨ Показать карту ∨
Сертификация заводов в Остенде и в Чехии по стандарту BES 6001

Мы с радостью сообщаем, что Daikin Europe NV стала первым производителем климатического оборудования в мире, получившим сертификат BES6001: Рамочный стандарт по сертификации ответственного подхода в выборах источников снабжения. Оба завода в Остенде и в Чехии прошли сертификацию по данному стандарту.

Стандарт BES 6001 был разработан Научно-исследовательским институтом Великобритании по строительству (BRE) — бывшим государственным учреждением — для оценки ответственного подбора ресурсов для цепочки поставок и для того, чтобы оценить товарную стратегию по критериям социальной, экономической и экологической устойчивости.

Оба завода в Остенде и в Чехии прошли сертификацию по данному стандарту.

Это еще одна важная оценка продукции Daikin. На протяжении последних десяти лет мы вкладывались в то, чтобы упростить схемы нашей работы, а также в то, чтобы передать это отношение пользователям. Стандарт BES 6001 позволил нам сопоставить ряд методик управления цепочкой поставок, а также наши собственные экологические и социальные разработки, объединив их в единую и слаженную систему. В результате мы можем поддерживать наших контрагентов в рамках BREEAM.

Что представляет собой BREEAM?

Анализ BREEAM призван оценить источники снабжения, проект, конструкцию и работу проекта по ряду показателей на основании контрольных показателей.

Он фокусируется на устойчивых показателях по ряду категорий: энергоэффективность, землепользование и экологичность, вода, гигиена и санитария, загрязнение, транспорт, сырье, отходы, управление.

В рамках BREEAM было выдано более 530.000 сертификатов на более чем 24.000 проектов по всему миру, и более 2,2 миллионов зданий и сообществ уже прошло регистрацию для получения сертификата. BREEAM применяется более чем в 70 странах.

Преимущества сертифицированной продукции

Среди основных преимуществ продукции, сертифицируемой по BES 6001, можно назвать следующие:

  1. Снижение риска в цепочке поставок.
  2. Обеспечение дополнительных баллов по BREEAM и по Кодексу устойчивого жилья.
  3. Обеспечение необходимой дифференциации продукции и рыночного преимущества для сертифицированной продукции.
  4. Обеспечение методики для оценки и непрерывного улучшения устойчивости строительной продукции.

Новая линейка кондиционеров Pioneer серии Axioma

Новые бюджетные европейские блоки Daikin для мультисплит-систем
1.95
0
0
14-10-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.