c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выгодные технические решения от Венткора

«Департамент по работе с проектными организациями» компании Венткор организовал и провел 6 ноября 2008 г. семинар в городе Кирове для специалистов по инженерным коммуникациям. Слушателями нашего семинара стали ведущие проектные организации города и области.

Специалисты компании подготовили доклады по актуальной тематике:

  1. центральные кондиционеры Wolf;
  2. оборудование для кондиционирования воздуха Carrier;
  3. нагреватели воздуха Master;
  4. системы кондиционирования Toshiba Super MMS.

Наибольший интерес у посетителей семинара вызвали современные аспекты проектирования объектов гражданского и промышленного назначения, отраженные в  разделе по вентиляции,  в том числе и обзор систем вентиляции, получивших наибольшее распространение на сегодняшний день. Особо были выделены широкие возможности применения центральных кондиционеров Wolf. Вместе с тем представлен детальный разбор программного обеспечения расчета оборудования Wolf.

По отзывам посетителей, ценная информация была изложена и по системам холодоснабжения: проведен обстоятельный конкурентный анализ систем холодоснабжения ведущих производителей на рынке климатической техники.

Особую заинтересованность участники семинара проявили к холодильным машинам большой холодопроизводительности фирмы Carrier. Среди них был выделен чиллер 19XR с номинальной холодопроизводительностью 7005300 кВт. Холодильные машины 19XR с центробежными компрессорами  обеспечивают высокоэффективное охлаждение при низких энергетических затратах, благодаря опциональной запатентован¬ной Carrier турбинной технологии. Эти агрегаты работают при положительном давлении, что позволяет значительно уменьшить габаритные размеры установок по сравнению с агрегатами, работающими при низком давлении, и сэкономить на стоимости системы в целом. Венткор презентовал технические возможности  фанкойлов  Aerotek в современных условиях проектирования и оснащения систем жизнеобеспечения зданий.

Специалисты компании Венткор стремятся в своей работе предоставить своим партнерам и клиентам наиболее экономичные и эффективные технические решения, поэтому важно для обеспечения оптимального выбора иметь широкий ассортимент. На семинаре был сделан акцент на складской программе, включающей в себя множество позиций: фанкойлы Aerotek, фанкойлы и холодильные машины Carrier, широкую гамму теплового оборудования бренда Master (воздухонагреватели, воздушные завесы, осушители) и системы кондиционирования Toshiba. Мультибрендовая ассортиментная политика способствует выбору наиболее оптимального варианта для самых взыскательных заказчиков.
Это событие положило начало последовательной политике сотрудничества Венткор с проектными институтами, архитектурными и дизайн-бюро, строительными и монтажными организациями в Кировской области.


Оставьте непогоду за дверью

Новое оборудование: лидер в сфере технологий руф топ CF GAS Tecnoclima
1.79
0
0
12-11-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.