c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Департаментом по работе с проектными организациями компании Венткор при поддержке НП «Томское проектное объединение» проведен региональный семинар для инженеров и специалистов ведущих городских проектных и экспертных организаций. Участниками семинара стали более 30 человек из 15 организаций. 

Среди тем семинара:

  • · Обзор модельного ряда CLIMAVENETA. Эффект от применения энергосберегающих технологий «Free-cooling» в холодильных машинах CLIMAVENETA, CARRIER. Руководство по быстрому подбору оборудования по программам производителя.
  • · Обзор технических характеристик вентиляционных установок премиум-класса WOLF. Обзор модельного ряда и технических характеристик канальных вентиляторов SOLER&PALAU. Руководство по быстрому подбору оборудования по программам производителя.
  • · Тепловое оборудование, ИК-обогреватели FRICO.

Семинар прошел в конференц-зале Некоммерческого Партнерства «Томское проектное объединение». С вступительным словом выступил генеральный директор НП «Томское проектное объединение» Седиков Александр Павлович. Он поприветствовал участников и рассказал, что этим семинаром Томское проектное объединение открывает серию образовательных мероприятий, направленных на повышение квалификации коллег по цеху.

В ходе обсуждения докладов Венткор интерес вызвала тема энергосбережения и экономии до 30% затрат при использовании оборудования FRICO. По просьбе слушателей дополнительно сверх обозначенной программы была обсуждена тема воздушного отопления на примере оборудования TECNOCLIMA (Италия), одним из эксклюзивных поставщиков которого является компания Венткор.

На семинаре были представлены презентация о компании Венткор, презентации производителей по темам семинара, продемонстрирована работа с программами подбора, переданы актуальныепрайс-листы и каталоги оборудования. Были оформлены бланки заказов на литературу для отправки каталогов почтой.



Семинар «Приточно-вытяжные установки WOLF и системы охлаждения CARRIER»

Специалисты компании посетили Сhina Import and Export Fair 2009
1.61
0
0
30-11-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.