c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «Венткор» сердечно поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым!

По старой традиции, Новый год – это время подведения итогов и надежд на будущее. Не смотря на сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в мире, мы хорошо завершаем календарный год. Искренне благодарим своих партнеров за продуктивное сотрудничество в уходящем году, которое позволило реализовать наши общие проекты и претворить в жизнь многие перспективные замыслы. 

2008 год был неоднозначным, вносил свои коррективы неожиданными поворотами событий, ставил перед нами непростые задачи, но в финале принес огромную радость и чувство разрешения многотрудной задачи. Мы наращивали свой профессиональный опыт, прокладывая маленькими ежедневными победами собственную дорогу к росту и процветанию нашей компании. Надеемся, что позитивные тенденции, наметившиеся в нашей деятельности, послужат отправной точкой для будущих достижений.

Желаем вам благополучно справиться со всеми временными трудностями, невзгодами и с радостью и оптимизмом встретить и провести грядущий год!

Пусть 2009 год принесет удачу вашему бизнесу и успехи во всех начинаниях, стабильность и созидательное сотрудничество, воплощение ярких проектов, заветных идей и смелых бизнес-планов,  подарит благоволение природы к нашему общему делу и терпение к ее сезонным капризам.

Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, спокойствия и благополучия. От всей души желаем вам собраться семьей у домашнего очага, ощутить согревающее тепло и поддержку друзей и близких в эти волшебные зимние праздники, чтобы за благотворным отдыхом последовало время энергичных действий и свершений на пути к успеху. 

Ждем встречи в 2009 году!

 


Региональный семинар в Томске

Новое оборудование: воздушно-отопительные агрегаты AHH-P Aerotek
1.61
0
0
28-12-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.