c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новое оборудование: лидер в сфере технологий руф топ CF GAS Tecnoclima

Компания Венткор предлагает инновационную систему для отопления и кондиционирования – гамму моноблочных установок (руф топов) обработки воздуха серии CF GAS производства Tecnoclima (Италия).

Инженерами Tecnoclima разработано 8 стандартных моделей этих автономных и полностью автоматизированных аппаратов мощностью отопления и охлаждения от 30 до 300 кВт, расходом воздуха от 3000 до 30000 м3/ч и напором до 1000 Па. Руф топы CF GAS были специально созданы для рынка стран СНГ и обеспечивают эффективное функционирование при внешней температуре от -50 до +45оС.

Серия руф топов CF GAS представляет собой уникальные моноблочные установки, функционирующие в полностью автономном режиме, в которых  объединены системы отопления и охлаждения. Передовая технология DRY обеспечивает нагрев воздуха с КПД более 90%, используя теплообменник из нержавеющей стали с горелкой на природном или сжиженном газу, без тепловой инерции, при низкой стратификации воздуха в помещении. Контур охлаждения, сконструированный на винтовых компрессорах, использует экологически чистый фреон R-407C, что позволяет устанавливать аппараты на объектах любого типа. Еще одно фундаментальная функция CF GAS – это возможность программирования опции обновления воздуха в помещениях в автоматическом режиме, на основании занесенных в компьютер данных.

Руф топы CF GAS сертифицированы в соответствии с российскими, белорусскими, украинскими, европейскими нормами и являются на данный момент одной из самых безопасных и надежных систем такого класса, существующих на мировом рынке.


Интервью с Джулио Вескови, коммерческим директором компании TECNOCLIMA S.P.A.

Оборудование Aerotek работает в ростовском филиале компании ДонЭнерго
1.61
0
0
11-02-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.