c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

30 сентября, Москва: технический семинар Wesper

30 сентября 2008 г. в конференц-зале гостиницы Holiday Inn в Москве прошло мероприятие, организованное компанией Ventrade, которое собрало вместе более сотни организаций, имеющих непосредственное отношение к климатическому бизнесу. Представители проектных институтов, архитектурных бюро, строительно-монтажных компаний, большая часть из которых являются давними партнерами Ventrade по Центральному федеральному округу, были объединены одним общим интересом – технический семинар по оборудованию Wesper.

Семинар открыли топ-менеджеры компании Wesper Мишель Кипп (Michel Kipp, General Manager Export) и Лоран Рожель (Laurent Roegel, Export Commercial Director), прибывшие в Москву из Франции специально по этому случаю. Из их приветственной речи участники получили исчерпывающее представление о целях и стратегии развития компании на Российском рынке климатической техники в ближайшей перспективе.

Техническую часть семинара, а именно она и была «гвоздем программы», провели технический директор компании Ventrade Михаил Михайлович Короткевич и руководитель технического отдела филиала компании в г.Санкт-Петербурге Сергей Юрьевич Прокофьев. Презентация состояла из нескольких информационных блоков и перед выступавшими стояла непростая задача – предоставить слушателям максимальный объем информации за несколько часов выступления. После обзора модельного ряда и новинок Wesper, док¬ладчики уделили особое внимание ключевым темам семинара - системам центрального кондиционирования, приточно-вытяжным установкам, холодильным станциям и схемам их обвязки.

Значительное место в докладе было отведено примерам реализации крупных проектов на базе оборудования Wesper. Также были рассмотрены типичные ошибки при выборе оборудования на этапе проектирования, особенности подбора и монтажа климатической техники Wesper, его сервисным обслуживанием.

В рамках официальной части мероприятия слушателям были вручены именные сертификаты участника.

В перерывах участники с интересом общались, делились опытом и мнениями, обсуждали актуальные вопросы делового сотрудничества с представителями компании Ventrade.

В завершении официальной части была проведена увлекательная лотерея, определившая 18 победителей. В качестве призов было разыграно элитное итальянское вино и подарочные книги об изобретениях Леонардо Да Винчи.

А после такого информационно-насыщенного дня участников ожидал замечательный праздничный фуршет!

выступление технического директора Ventrade
М.М.Короткевича

зал

в перерывах семинара

сертификат участника получен

 

 



Технический семинар

Новая акция «Улыбнитесь, вы в Таиланде!» от компании Ventrade и Mitsubishi Electric
2.77
0
0
31-10-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.