c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
Компания Systemair приобрела ведущего российского поставщика климатической техники — компанию Ventrade. Данное решение согласуется с бизнес-концепцией Systemair: разработка, производство и продажа вентиляционной продукции высокого качества. При этом простота и надежность являются ключевыми аспектами.

«Это приобретение дает нам большие возможности для увеличения доли продукции Systemair в России; мы приобретаем широкий охват по регионам, что дает нам преимущество и открывает перспективы роста», — говорит Геральд Энгстрем, генеральный директор компании Systemair.

«Это серьёзный шаг по улучшению клиентской поддержки, а также увеличению доступности товаров Systemair на территории Российской Федерации», — добавляет Фредрик Андерссон, региональный директор Systemair.

Компания Ventrade работает в России с 1998 года. Офисы и склады компании расположены в 11 городах. Более 200 сотрудников обеспечивают продажи и поддержку клиентов на всех этапах, от момента выбора концептуального решения до гарантийного и сервисного обслуживания.

Новая акция «Улыбнитесь, вы в Таиланде!» от компании Ventrade и Mitsubishi Electric
1.10
0
0
10-10-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.