c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Познакомьтесь с немецким качеством в современном офисе Viega!

В феврале 2017 ценители высококачественной продукции впервые услышали новость: Viega открыла в Москве первый офис с семинар-центром и шоу-румом. В постоянной экспозиции шоу-рума площадью 380 кв. м собраны образцы продукции немецких заводов Viega, регулярно поставляемой на российский рынок. В настоящий момент Viega активно проводит ряд семинаров, как инженерной, так и санитарно-технической направленности, записаться на которые очень просто.

Дизайнерские и инженерные решения Viega

Как и во всем мире, в России продукция Viega массово используется в сегменте элитной недвижимости — от реконструируемых памятников архитектуры до ультрасовременных жилых и офисных комплексов. Поэтому, для своего первого в стране шоу-рума компания выбрала одно из самых эффектных зданий Москвы — футуристичный «Авилон Плаза» на Волгоградском проспекте. Светлое помещение с панорамным остеклением открывает вид на Москву с высоты птичьего полета. Просторный зал шоу-рума логически разделен на две части. В одной представлены инженерные решения Viega, в другой — дизайнерские.

На стендах в инженерной части можно детально рассмотреть все системы труб и фитингов, в том числе бронзовые и латунные резьбовые фитинги, фитинги под пайку, пресс-системы Profipress, Profipress G, Sanpress Inox, Prestabo и Megapress.

В отдельной зоне оборудована стена, где собраны готовые трубопроводы Viega разного назначения. Посетители могут оценить качество соединения пресс-фитингов и рассмотреть запорную арматуру Easytop. Здесь же можно проследить за основными этапами развития компании, с момента основания в 1899 году и до наших дней. Ключевые вехи в истории Viega оформлены в хронологическом порядке и размещены вдоль стены с эффектной подсветкой.

Есть в инженерной части и зона для практических занятий по монтажу, где можно опробовать различные виды пресс-инструментов, самостоятельно опрессовать фитинг, протестировать новинку — врезное соединение Megapress.

Дизайнерская часть – отдельный, всегда приятный разговор

Зона с дизайнерской продукцией из серии Viega Visign оформлена в виде полноценного санузла, оборудованного по последнему слову техники. В нем установлена ванна с электронной системой наполнения Multiplex Trio E3, в полу — дизайнерские душевые лотки Advantix Vario, в стенах — универсальный модуль для установки различных видов биде и эксклюзивные модули для навесной сантехники, позволяющие менять высоту умывальника и унитаза. Здесь же представлен полный модельный ряд дизайнерских кнопок смыва Viega.

Все вышеперечисленные элементы можно детально рассмотреть на стендах. Также здесь представлены различные модели сифонов для умывальников, для душевых и ванн, инсталляции для навесной сантехники и системы слива-перелива. Что касается последних, среди них каждый найдёт для себя продукт по душе и требованиям. Viega разработала выход для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно привычного уровня воды в ванной. Система слива-перелива Multiplex M9 дает возможность повысить уровень воды в ванной на 50 мм. С помощью этой конструкции можно погрузиться в ванну, наполненную почти до краев. Активация слива происходит посредством поворота декоративной накладки. Само увеличение уровня заполнения происходит посредством нажатия на поворотную накладку. Еще один немецкий «эксклюзив», достойный особого внимания, — так называемое нижнее наполнение ванной, возможное с Multiplex Trio F/ Rotaplex Trio F. Системы гармонично вписываются в архитектуру любой ванной, а в самой ванной вы их даже не ощутите благодаря компактной конструкции. Особое удовольствие в принципе наполнении – со дна, что почти беззвучно, а также невероятно эстетично благодаря играющим водным струйкам, эффектно появляющимся из-под декоративной накладки сливного отверстия. Всё это не может не поразить функциональностью, рациональностью, изысканным дизайном, к чему стремится Viega в процессе разработки каждого изделия.  

Viega приглашает всех посетить ознакомительный семинар по продукции, самостоятельно убедиться в высоком качестве и получить консультацию опытных специалистов.  Ждем вас по адресу: Волгоградский пр-т, 43, корп. 3, офис 901.

Познакомьтесь с немецким качеством в современном офисе Viega!

В шоу-руме можно ознакомиться с большей частью из существующей продукции Viega. Также у гостей будет возможность задать все интересующие вопросы о компании и познакомиться с ее первыми лицами! Запись на семинар Viega производится по телефону (495) 980 10 80 или посредством заявки на электронный адрес: info-mos@viega.ru. От участника семинара потребуется название, адрес, контактный телефон компании и его паспортные данные.

Познакомьтесь с немецким качеством в современном офисе Viega! Познакомьтесь с немецким качеством в современном офисе Viega!


Редуктор смыва Viega исключает разбрызгивание воды в унитазах без ободка

Функциональная безопасность во всех прикладных областях
0.00
0
0
27-06-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.