c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

23 марта 2018 года состоялось ежегодное мероприятие «ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА. Москва Инженерные системы»

23 марта 2018 года состоялось ежегодное мероприятие «ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА. Москва Инженерные системы» в рамках программы Всероссийский День Проектировщика.

Мероприятие прошло в Центральном Доме Архитектора. В просторном светлом зале на 3 этаже была организована выставка.
На стенде нашей компаний гости могли познакомиться с представителями завода-производителя, получить консультации по продукции и информационные материалы. В рамках выставки мы рассказали об основных новинках, планах на год, направлении развития предприятия как комплексного поставщика инженерных решений для объектов любой сложности.

На конференции в рамках мероприятия подробно рассказали об истории компании, наших производственных возможностях, об интересных объектах, на которые ООО ТД «Воздухотехника» поставляет оборудование, о широком спектре направления работ. Также особое внимание уделили уникальным разработкам, оборудованию для метрополитена и новому направлению – оборудованию во взрывозащищенном исполнении, которое успешно прошло испытания и полностью сертифицировано для реализации поставок на сложные объекты с высокими требованиями по безопасности. Также одним из новых направлений нашего предприятия, которое мы осветили в своем докладе, стало оборудование для бытовой вентиляции «Runair», которое мы презентовали на выставке Мир Климата в начале марта 2018 года.

Огромное спасибо всем проектировщикам, которые посетили данное мероприятие за интересное и полезное общение. Также отдельно хочется поблагодарить организаторов мероприятия, без которых бы этот праздник не состоялся. Хочется отметить высокий уровень организации, интересные выступления, конкурсы, которые ждали всех присутствующих на банкете.

23 марта 2018 года состоялось ежегодное мероприятие «ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА. Москва Инженерные системы» 23 марта 2018 года состоялось ежегодное мероприятие «ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА. Москва Инженерные системы»



Компания на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2018»
1.39
0
0
18-04-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.