c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2018»

С 29 по 31 марта в МФК «Гагаринский» по ул. Набережной, 75В в Симферополе прошла 31-я Межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2018». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.
Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» – это ведущее для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства современных строительных материалов, строительных машин и механизмов, электро-технической, кабельно-проводниковой продукции, возобновляемых источников энергии.
За 3 дня работы, выставку посетило около 2500 посетителей. Среди них: специалисты отраслевых министерств и ведомств, НИИ, администрации городов Крыма, руководители и специалисты предприятий в сфере строительства и энергообеспечения, руководители крупных оптовых компаний и директора магазинов, специализирующихся в области строительства и энергообеспечения, дистрибьюторы, дилеры, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также руководители предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма.


За время проведения выставки стенд «Воздухотехника» посетило огромное количество гостей. В рамках мероприятия прошел ряд деловых встреч с партнерами и потенциальными клиентами. Технические специалисты помогли всем посетителям стенда «Воздухотехника» узнать много нового о технических особенностях оборудования и ассортименте продукции, производимого нашей компанией.
Спасибо организаторам выставки за прекрасную организацию и интересную деловую программу.


23 марта 2018 года состоялось ежегодное мероприятие «ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА. Москва Инженерные системы»
1.61
0
0
20-04-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.