c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Cтань первооткрывателем вместе с Wilo! Выиграй новый «умный» насос Wilo-Stratos MAXO!

С 14 марта по 27 октября 2017 мы ищем первых шесть желающих, которые захотят установить у себя новый «умный» насос Wilo-Stratos MAXO.

Насос будет разыгран среди всех зарегистрировавшихся участников, и в случае победы в розыгрыше, выслан бесплатно счастливому обладателю. Розыгрыш анкет состоится в августе, сентябре и октябре 2017. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше нужно зайти на нашу информационную страничку и заполнить анкету на русском языке.

Wilo-Stratos MAXO открывает новую эру насосной техники:

«Умный» насос Wilo-Stratos MAXO — это не только чрезвычайно высокий уровень возможности подключения к сети, например, для контроля и прямого онлайн-доступа к сигнализациям рабочего состояния или настройке рабочих состояний через приложение, но и нечто значительно большее, например, самостоятельная оптимизация системы благодаря самой современной сенсорике и функциям регулирования.

Что это значит – умный насос?

1) Интуитивное управление «Setup Guide» - благодаря всплывающим подсказкам, цветному дисплею высокого разрешения и «технологии зеленой кнопки.

2) Наивысшая энергоэффективность - благодаря инновационным энергосберегающим (например No-Flow Stop) и интеллектуальным функциям регулирования и управления (таких как Dynamic Adapt plus, Multi-Flow Adaptation, T-const. и ΔT-const).

3) Новейшие коммуникационные интерфейсы (например, Bluetooth) для подключения к мобильным устройствам и для объединения насосов в сеть посредством Wilo Net (для управления несколькими насосами).

4) Полная защита электродвигателя со встроенной электронной системой отключения.

5) Безопасное и удобное электрическое подключение с помощью Wilo-Connector.


Функции синхронизации - наилучшая совместимость на рынке

Завод получил «Золотой сертификат LEED-NC» по экологичному строительству
0.00
0
0
27-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.