c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Побеждает сильнейший! Друзья и партнеры компании «ВИЛО РУС» подвели итоги 2013 года и померялись силами и ловкостью в боулинг-турнире.

В прошедшую пятницу, 13 декабря, состоялась неформальная встреча ООО «ВИЛО РУС» с партнерами и друзьями. Представители компаний-дистрибьюторов и проектных организаций собрались в боулинг-клубе, чтобы подвести итоги совместной работы в 2013 году и отметить это событие дружеским турниром по боулингу.

Дмитрий Денисенко, руководитель Большого центрального региона, открыл встречу приветственной речью, поблагодарив собравшихся за плодотворное сотрудничество и успешный год. Подведение итогов сопровождалось вручением дипломов и памятных призов победителям конкурса «Лучший проект Wilo 2013». «В этом году Большой центральный регион, куда входит и Москва, представил на рассмотрение 141 проект. Надеюсь, что в следующем году эта цифра станет как минимум вдвое больше!», - отметил Д. Денисенко в своем поздравлении.

Всего на конкурс было представлено 338 проектов со всех уголков России. А вот сбитых в пятницу только в Москве кеглей было гораздо больше! Проектировщики и специалисты компаний-дистрибьюторов были едины в своем мнении – больше, значит лучше. В итоге, победителем мужского турнира стал Игорь Тучков, менеджер по продажам компании «Элит Тепло». По словам Игоря, он принимает участие в подведении итогов года и праздничных мероприятиях, организуемых ВИЛО РУС, уже четвертый год подряд. «Это отличная возможность пообщаться с коллегами, обсудить планы на будущее и просто провести время в приятной компании», - добавляет И.Тучков

Компания «ВИЛО РУС» благодарит всех коллег, партнеров и друзей за отлично проведенное время.

       


В Екатеринбурге обсудили вопросы повышения энергоэффективности.

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) проводит конференцию
2.71
0
0
19-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.