c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Первый бизнес-форум Крыма приглашает к участию

Тема: СобытияНовости отрасли

25-07-2017
4.61
0
0

Впервые в Крыму с 9 по 11 ноября в ГК «Ялта-Интурист» откроется масштабный бизнес-форум. В рамках данного проекта на одной площадке проводится два крупнейших, профильных мероприятия: строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» организатор «Форум. Крымские выставки» и «Ялтинская энергетическая конференция» организатор «Национальный Союз Энергосбережения» (г. Москва)

Это совершенно новый формат мероприятия для региона, который укрепит ведущее положении уже 30-ой строительной выставки в Крыму «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» на рынке, привлечет дополнительное внимание профессиональной аудитории. Совместный бизнес-форум — это новые преимущества: еще более масштабная рекламная компания, дополнительная поддержка государственных органов Крыма и материковой России, насыщенная деловая программа, статус мероприятия и возможность комплексного участия в выставке-конференции.

ООО «Форум. Крымские выставки» и «Национальный союз энергосбережения» предлагают Вашему вниманию мероприятие, которое позволит Вам максимально использовать предлагаемые маркетинговые инструменты для продвижения бизнеса в новом перспективном Крымском регионе. За три дня работы Вы найдете новых партнеров и клиентов среди крымских компаний, увеличите объемы продаж и расширите количество деловых контактов в Крыму.

Будем рады видеть Вас среди участников бизнес-форума с 9 по 11 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

С дополнительной информации о выставке вы можете ознакомиться на сайте: https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2017, о конференции: http://www.energy2020.ru/yalta-conf/about/.

Мы работаем для Вас и для достижения Ваших целей! 

Первый бизнес-форум Крыма приглашает к участию

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.