c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Журнал «Мир Климата» № 103 (2017)

Тема: Новости отрасли

05-10-2017
1.10
0
0

Журнал «Мир Климата» является печатным органом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата, отражает интересы членов Ассоциации и всего климатического сообщества. Основные темы журнала: информация о новом оборудовании и технологиях, новости мирового и российского климатического рынка, экспертные мнения и оценки, полезная информация для развития бизнеса. Издание выпускается 6 раз в год и бесплатно распространяется по подписке и через членов АПИК.

Содержание номера № 103 (2017):

Новости производителей, №103

В мае 2017 года на складах дистрибьюторов Toshiba появились сплит-системы серий BKV и BKVG новой линейки Mirai, что переводится с японского как «будущее». Впервые на российском рынке Toshiba предлагает инверторный кондиционер производительностью 1,5 киловатта, предназначенный для помещений малой площади.

Мировой рынок VRF-систем

Несмотря на экономический спад и неблагоприятные климатические условия в последние несколько лет, ежегодный рост мирового рынка VRF-систем в процентах по-прежнему выражается двузначными числами. Эта технология, позволяющая индивидуально управлять микроклиматом в каждом помещении, становится все более популярной, в том числе благодаря высоким показателям по энергоэффективности.

И многое другое. 
Продолжайте знакомиться с актуальными новостями климатического рынка

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.