c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компании Sanyo и KOBELCO пришли к соглашению о сотрудничестве

Тема: Новости отрасли

06-09-2006
2.08
0
0

Dalian Sanyo Refrigeration Co., Ltd. (дочерняя компания Sanyo Electric Co.) и Kobe Steel, Ltd. (KOBELCO) пришли к соглашению о сотрудничестве в области разработки технологий электрических водоохлаждающих чиллеров со Screw-компрессорами и подписали соглашение  о продвижении Sanyo Electric на китайском рынке систем охлаждения и кондиционирования воздуха.

Компания Dalian Sanyo, основанная в 1992 году, как совместное предприятие Sanyo и  Dalian Bingshan Group,  занимается производством и продажей абсорбционных чиллеров, сохраняя первые позиции на этом рынке. С 2005 года компания начала производство и обслуживание промышленных газовых тепловых насосов для кондиционирования воздуха (GHP), развитие этого направления бизнеса способствует  развитию газовой отрасли в Китае.

KOBELCO, благодаря совершенствованию технологии чиллеров со Screw-компрессорами, является одним из ведущих японских производителей в этой отрасли. Высокоэффективная и компактная серия "High-Efficiency Mini (HEM)",  выпущенная в октябре 2003 года, была высоко оценена многими клиентами. В Японии уже продано более 200 единиц техники для промышленного кондиционирования.

В Китае, где рынок промышленного центрального кондиционирования постоянно растёт, размер рынка чиллеров со со Screw-компрессорами - 8000 единиц, что примерно в 10 раз больше, чем в Японии, в следующие 5 лет ожидается рост отрасли на 15% в год.

Источник: JARN

Перевод: TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.