c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Electric представляет новые серии чиллеров

Тема: Новости отрасли

12-09-2006
0.00
0
0

С 1 октября, Mitsubishi Electric Corp. (Melco) выпустит охлаждающие чиллеры с тепловым насосом (охлаждение/нагрев) и чиллеры с воздушным охлаждением (только охлаждение) типа F (серия высокой производительности) и FII (компактная серия) для больших и средних систем кондиционирования воздуха зданий и промышленных помещений. Все модели типа F имеют средний СОР для охлаждения/нагрева 3.58. Модели FII одни из самых компактных в своём классе, имеют ту же производительность, что и предыдущие серии.

Новые чиллеры типа F (и с тепловыс насосом, и работающие только на охлаждение) входят в семёрку самых эффективных и компактных модулей в диапазоне от  40 до 180 hp, чиллеры типа FII входят в семёрку  самых эффективных и компактных модулей высокой производительности от 40 до 160 hp.

Компактные чиллеры востребованы в случаях, если производятся работы по замене оборудования, если ограничен доступ к месту установки, если необходимо добиться максимального охлаждения при ограниченных возможностях установки. Чтобы отвечать этим требованиям, Melco выпускает новую линию чиллеров.

Источник: JARN

Перевод: TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.