c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Несколько десятков сотрудников Midea сыграли свадьбу в один день

Тема: Новости отрасли

27-01-2016
1.39
0
0

Китайский производитель кондиционеров Midea даже в кризисное время бьёт все рекорды сплоченности: в один день прошла свадебная церемония для 14 супружеских пар из числа сотрудников.

Моя большая китайская свадьба

«Корпоративная свадьба» — ежегодная традиция, которая каждый раз пользуется успехом. Вот уже 24 года подряд женихи и невесты могут заключить брак на совместной церемонии, организовать праздник для родных и друзей и получить мотивирующие подарки от работодателя, сообщает московское представительство торговой марки.

В этот раз церемония для 14 пар состоялась в корпоративном клубе Midea Mio. Для молодоженов была организована как традиционная церемония с китайскими красными свадебными платьями невест, так и европейский праздник с фотосессией и банкетом.

Midea занимает почётное шестое место среди китайских компаний по размеру штата — здесь трудится 108 тысяч человек! Производитель кондиционеров стремится к тому, чтобы коллектив воспринимался сотрудниками как большая дружная семья. Основатель Midea Хэ Сянцзян как-то сказал, что компании лучше потерять миллион долларов, чем ценного работника.

Кстати, Хэ Сянцзян — один из крупнейших филантропов. Полгода назад он передал 400 млн юаней на благотворительность — значительная сумма пожертвований среди руководителей китайского бизнеса.

 
14 супружеских пар из числа сотрудников Midea сыграли свадьбу в один день 14 супружеских пар из числа сотрудников Midea сыграли свадьбу в один день
14 супружеских пар из числа сотрудников Midea сыграли свадьбу в один день 14 супружеских пар из числа сотрудников Midea сыграли свадьбу в один день

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.