c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции

Тема: Новости отрасли

21-10-2005
1.39
0
0

 C 23–25 ноября 2005 г. в Москве пройдет Международная научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции». Конференция организуется Московским государственным строительным университетом (МГСУ) и Российским научно-техническим обществом строителей. Основная тематическая направленность конференции: теоретические аспекты и перспективные направления научных исследований в области теплогазоснабжения и вентиляции и результаты их практического применения в современных условиях.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, специалисты, а также студенты, аспиранты и докторанты из ВУЗов, научно-исследовательских, проектных и производственных организаций РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Место проведения – Московский государственный строительный университет. Формат конференции – три дня, в том числе пленарное заседание и заседания по секциям, тематически специализированным по отдельным направлениям: строительная теплофизика, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, а также теплоснабжение, котельные установки, газоснабжение. Третий день включает круглый стол, посвященный выработке решения конференции.

Источник: http://www.c-o-k.ru/?sect=news

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.