c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Четвёртая международная выставка Hi-Tech House в Москве

Тема: Новости отрасли

27-10-2005
1.61
0
0

С 23 по 26 ноября 2005 года в Московском Гостином Дворе состоится четвертая Международная Выставка HI-TECH HOUSE - 2005. Это единственная в России и странах СНГ экспозиция, которая демонстрирует весь комплекс автоматизации жилых, офисных и производственных зданий нового поколения: системы централизованного мониторинга и диспетчеризации, интегрированные системы безопасности, энергосберегающие устройства, освещение, отопление, вентиляцию, кондиционирование, водоснабжение, системы многозонального распределения звука и видео, мультимедиа и многое другое. Посетители смогут не только оценить все преимущества дома, офиса или производственного здания, оснащенного «интеллектом», но и сделать заказ на реализацию самого смелого проекта.

Выставочный павильон тематически поделен на две зоны: «Системы и технологии Интеллектуального здания» и «Домашние системы комфорта и мультимедиа». Это поможет посетителям сориентироваться среди множества продуктов и решений, получить максимум интересующей информации, о ценить все возможности, которые предлагает современный рынок интеллектуальных систем.

Повышение уровня комфорта и безопасности, вопросы эффективного использования природных и энергетических ресурсов, как и во всех цивилизованных странах, выходят на первое место в России. Актуальность «умных» технологий возрастает с каждым днем, и выставка HI - TECH HOUSE -2005 отвечает современным тенденциям: ее тематика привлекает не только специалистов: разработчиков и производителей, системных интеграторов и инсталляторов, архитекторов и дизайнеров, представителей строительных компаний, риэлторов, девелоперов и инвесторов, но и конечных потребителей - всех, кого интересует новый формат жизни 21 века. Примечательно, что в HI - TECH HOUSE принимает участие все больше представителей регионов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Организатор Выставки HI - TECH HOUSE 2005 компания МИДЭКСПО.

Источник: www.hitechhouse.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.