c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В московской области открыт завод Danfoss

Тема: Новости отрасли

22-06-2007
0.00
0
0

20 июня 2007 года состоялось официальное открытие нового офисного производственно-складского комплекса компании Данфосс в посёлке Нахабино Истринского района Московской области. На территории почти 12 га расположены офисная часть, производственный и складской комплексы и необходимые обслуживающие структуры. Продукция нового предприятия — радиаторные терморегуляторы для систем отопления и стальные шаровые краны для тепловых пунктов. В планах российского «Данфосс» — увеличить мощность и расширить линейку производимой продукции.

Danfoss — известный международный концерн со штаб-квартирой в Дании, ведущий производитель  механических и электронных компонентов для промышленности. Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях: тепловая автоматика, холодильное оборудование, приводная техника.  Около 60% оборота российского «Данфосс» приходится на тепловое направление.

В планах российского «Данфосс» — увеличить мощность производственных линий, доведя годовой объем термостатов до одного миллиона, а шаровых кранов — до 300 тыс. единиц. Помимо этого, ближайшие перспективы — расширение производства: начало выпуска балансировочных клапанов для систем отопления, холодоснабжения и горячего водоснабжения и других ключевых компонентов для систем теплоснабжения.

Одной из целей «Данфосс» в России является 100% размещение заказов на производство комплектующих для своей продукции на российских предприятиях. Уже сейчас этот показатель равен 50%.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.