c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Совместное преприятие Danfoss и Necos

Тема: Новости отрасли

09-07-2007
0.00
0
0

14 июня 2007 года компании Danfoss и Necos заключили соглашение о совместном предприятии. По условиям соглашения Danfoss получает 25% акций Necos и содействует продвижению продукции Necos на мировом рынке.

Danfoss — известный международный концерн со штаб-квартирой в Дании, ведущий производитель  механических и электронных компонентов  тепловой автоматики, холодильного оборудования, приводной техники.

Компания Necos находится в Тревизо (Treviso), Италия, с 2004 года производит электронные компоненты систем управления, применяемых в оборудовании для кондиционирования, вентиляции, отопления, автоматизации производства.

По условиям соглашения Danfoss возьмёт на себя продажу и продвижение продукции Necos в Азиатско-тихоокевнском регионе, России, Северной и Южной Америке под маркой Danfoss, Necos также будет продолжать заниматься продажами и дистрибуцией своей продукции за рубежом — сообщает ScanRef.

Kjeld Kückelhahn, первый вице-президент Danfoss Electronic Controls & Sensors считает, что совместное предприятие позволит Danfoss ещё шире представлять на рынке различные системы управления для  кондиционирования.

Мауро Сордини (Mauro Sordini), генеральный менеджер Necos, уверен, что соглашение с Danfoss сделает компанию более известной на международном рынке и позволит ей в ближайшее время значительно расширить рынки сбыта.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.