c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Японский концерн Mitsubishi Heavy Industries представил новую серию бытовых кондиционеров - SRK CE-S.

Тема: Новости отрасли

21-11-2005
1.39
0
0

Давно известен факт, что долгожители чаще всего живут в горах. Всю свою жизнь они дышат воздухом высочайшего качества. А жителям крупных городов приходится дышать смесью, в которой растворены разнообразные токсичные соединения и болезнетворные организмы. Но есть шанс в собственной квартире создать здоровую атмосферу.

В текущем сезоне японский концерн Mitsubishi Heavy Industries представил новую серию бытовых кондиционеров - SRK CE-S, отвечающую современным представлениям о качестве воздуха в жилых помещениях. Это обеспечивается, прежде всего, мощной системой очистки воздуха.

Во-первых, антибактериальная обработка вентилятора препятствует распространению плесени внутри корпуса кондиционера, поэтому в комнату не проникают споры.

Во-вторых, моющийся каталитический дезодорирующий фильтр (фильтр многоразовый: при загрязнении, для восстановления дезодорирующей функции, нужно всего лишь промыть его водой и высушить на солнце), одним из компонентов которого является оксид титана, улавливает молекулы, вызывающие запахи.

В-третьих, фильтр на основе природных энзимов обеззараживает воздух, уничтожая все болезнетворные микроорганизмы, растворенные в атмосфере.

И самое интересное: в состав кондиционера входит панель с турмалиновым покрытием (турмалин - минерал, относящийся к классу пироэлектриков - кристаллических диэлектриков, на поверхности которых при изменении температуры появляются электрические заряды), постоянно генерирующим отрицательные ионы. Даже когда кондиционер выключен, концентрация отрицательных ионов достигает 2500–3000 на кубический сантиметр, т.е. столько же, сколько в лесу, у ручья или рядом с водопадом. При работающем кондиционере эффективность процесса ионизации значительно возрастает. Пользователь имеет постоянную возможность наслаждаться свежим природным воздухом.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.