c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

11-я Международная специализированная выставка «Балтийская Строительная Неделя»

Тема: Новости отрасли

17-09-2007
0.00
0
0

12-15 сентября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо прошла 11-я Международная специализированная выставка «Балтийская Строительная Неделя». На площади более 21000 м2 разместились стенды более 750 участников из 20 стран мира, таких как Германия, Финляндия, Италия, Чехия, Турция, Китай и других.

В рамках выставки прошли конференция «Вентиляция, отопление, тепло-, газо-, водоснабжение и водоотведение жилых, промышленных и общественных зданий - пути повышения эффективности, экологической безопасности и энергосбережения», круглый стол «Современное состояние бюджетного строительства в Санкт-Петербурге», консультации архитекторов, презентации и мастер-классы компаний-участниц.

Выставка ежегодно проходит аудит основных выставочных показателей, поэтому с уверенностью можно сказать о постоянном росте количества участников и посетителей. На сегодняшний день Балтийская строительная неделя, несомненно, является крупнейшей строительной выставкой Северо-Западного региона и заметным событием для всех участников строительной отрасли.

 

Балтийская Строительная Неделя 2007 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.