c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Москвичи обеспечены теплом на 100 процентов

Тема: Новости отрасли

17-10-2007
1.61
0
0

Из 43 206 зданий Москвы, теплоснабжение которых находится в ведении ОАО «МОЭК», на данный момент к отоплению подключено 42 638. Оставшиеся строения, которые не относятся к жилому фонду и социальной сфере, не подключены, в основном, по просьбе администрации самих зданий - сообщает пресс-служба ОАО «МОЭК».

Для оперативной связи с потребителями по вопросам отопления и горячего водоснабжения в 2005 году была создана круглосуточная «Горячая линия» ОАО «МОЭК». По телефону 662-50-50 в любое время суток жители столицы могут оставить заявку, которая будет обработана в оперативном режиме.

Чаще всего перебои с отоплением и горячим водоснабжением связаны с состоянием внутридомовых сетей, которые относятся к зоне ответственности ДЕЗ, ТСЖ, ЖСК и других управляющих организаций - считают в ОАО «МОЭК».

По словам Генерального директора ОАО «МОЭК» Александра Ремезова, «дефицита тепла в Москве нет, а нарушения в режимах теплоснабжения связаны, прежде всего, с состоянием внутридомового хозяйства. Если же управляющие компании обратятся к нам с просьбой взять на обслуживание внутридомовые сети, наш ответ будет положительным. Мы для того и создавались в городе, чтобы централизовать и обеспечить квалифицированное обслуживание подобных систем».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.